Нарасхват ЛЕС, 36шт, 1330г

DATEALMONDS
4631139215000
6378.00
р.
Набор натуральных вегетарианских конфет.
В составе только натуральные ингредиенты - финики, другие сухофрукты, разные орехи, пряности. В разнообразных сочетаниях, образующих 8 уникальных композиций вкусов. Все конфеты сделаны без добавления сахара и без применения разной химии. Для глазури используется супер-темный шоколад без сахара.

Комплектация:
36 конфет на палочке 37г.
8 разных вкусов.
Коробка размером 25х25х17см
Нетто примерно 1330г полезных веществ без грамма вредятины.
Брутто примерно 1831г.
Указана средняя расчетная масса товара. В реальности вес может отличаться в пределах +-5%

Логотип DATEALMONDS можно заменить или дополнить топперами на выбор "С Новым Годом" или "С Днём Рождения" - это опция, которую можно купить как отдельный товар.

Полный состав:
Сухофрукты, орехи, какао бобы и их производные, семена, пряности: Финик, чернослив, курага, изюм, миндаль, какао-бобы, тертое какао, абрикосовая косточка, кешью, кунжут, грецкий орех, бразильский орех, кокосовая стружка,
масло какао, розмарин, розовая соль, перец душистый, лемонграсс, семена чиа, лимон сушеный, спирулина, морковный сок, гибискус, корица цейлонская, перец розовый, мята перечная, бадьян, сафлор, анчан, мумиё, чёрный чай, кумин, бадьян, коньяк (alk<1%), мятная настойка (alc <0.5%).

В составе нет:
Глютена, крахмала, арахиса, гидрогенизированных масел и жиров, рафинированного сахара, продуктов животного происхождения, ароматизаторов, красителей, консервантов и других искусственных улучшителей.

Пищевая ценность на 100г продукта:
Энергия - 356 ккал.
Белки - 6.19 г.
Жиры - 12.61 г.
Углеводы - 62.41 г.

Предупреждения:
Аллергены - орехи, производные какао, некоторые пряности и сухофрукты.
Сахарный диабет - продукт противопоказан при сахарном диабете из-за высокого гликемического индекса фиников.
Беременность - есть мнение, что финики не рекомендуются на ранних сроках беременности. Проконсультируйтесь с вашим диетологом.
Твердые частицы - как бы мы ни старались, в натуральном сырье попадаются косточки и скорлупа. Отнеситесь к этому с пониманием.
Подлесок из лыка является опцией, смотрите соседний товар.

Сроки и условия хранения:
Продукт хранится до 30ти дней при температуре не выше 25грс и влажности воздуха в пределах 50...80%. Беречь от домочадцев и от пищевой моли.

Доставка:
Этот товар доставляется только курьером по Москве и ближайшему Замкадью.

Тема: Унисекс

категория: ассорти в виде Букета

Упаковка: Крафт картон

Количество конфет: 36

Количество вкусов: 8

Рекомендуем: