Микс 35.14 - Мимоза

DATEALMONDS
4631150999003
1389.00
р.
2778.00
р.
Набор натуральных вегетарианских конфет.
В составе только натуральные ингредиенты - финики, другие сухофрукты, разные орехи, пряности. В разнообразных сочетаниях, образующих 20 уникальных композиций вкусов. Все конфеты сделаны без добавления сахара и без применения разной химии.

Тема оформления: с Праздником Весны!
Набор ПП конфет в обложке с традиционной для 8го Марта темой. Классика. Этот вариант обложки набрал почти втрое больше голосов, чем другие варианты с цветочками и без. То есть женщинам хочется мимоз )))

Комплектация:
35 конфет в виде шариков по 17г. 14 разных вкусов.
Вкладыш с описаниями каждой конфеты.
Всего там 595г полезных веществ без грамма вредятины.

Полный состав:
Сухофрукты, орехи, какао бобы и их производные, семена, пряности: Финик, Изюм, Чернослив, Миндаль, Курага, Абрикосовая косточка, Кунжут белый, Грецкий орех, Кешью, Гибискус, Какао-бобы, Кокосовая стружка, Апельсин сушеный, Какао тертое, Кофе черный, Лимон, Лемонграсс, Кэроб, Чай Черный, корица Кассия, Перец душистый, Семена Чиа, Коньяк, Розмарин, корица Цейлонская, Сафлор, Мята Перечная, корень Имбиря, Лимон сушеный, Кумин, сок Морковный, Бадьян, масло Какао, ягоды Можжевельника, Перец черный, Top Spirulina, Перец розовый, мятная настойка спиртовая, соль розовая, сок Свекольный, Вода питьевая, Гвоздика. Общее содержание алкоголя 0.13%

В составе нет:
Глютена, крахмала, арахиса, гидрогенизированных масел и жиров, рафинированного сахара, продуктов животного происхождения, ароматизаторов, красителей, консервантов и других искусственных улучшителей.

Пищевая ценность на 100г продукта:
Энергия 329 кКал
Белки 5,9 г
Жиры 10,7 г
Углеводы 50,8 г
Пищевые Волокна 5,4 г

Предупреждения:
Аллергены - орехи, некоторые пряности и сухофрукты.
Сахарный диабет - продукт противопоказан при сахарном диабете из-за высокого гликемического индекса фиников.
Беременность - есть мнение, что финики не рекомендуются на ранних сроках беременности. Проконсультируйтесь с вашим диетологом.
Твердые частицы - как бы мы ни старались, в натуральном сырье попадаются косточки и скорлупа. Отнеситесь к этому с пониманием.

Сроки и условия хранения:
Продукт хранится до 3х месяцев в закрытой упаковке при температуре не выше 25грс и влажности воздуха в пределах 50...80%. Беречь от домочадцев и от пищевой моли Период the best - 30 дней с даты изготовления. Мы не делаем больших партий, конфеты у нас не залеживаются.

Рекомендации:
1. Если храните конфеты в холодильнике согрейте их иначе они будут твердыми и пресными.
2. Прогоните детишек и гусаров, включите тишину, иначе вы ничего не поймете.
3. Отключите ожидания. Конфеты необычны и может потребоваться некоторая адаптация вкусовых рецепторов, особенно если они привыкли к классическим сладостям с сахаром и всяким трешем.

категория: ассорти в коробке

Тема: 8 марта

Количество вкусов: 14

Количество конфет: 35

Упаковка: Крафт картон