Микс ФАН 09.06, 153г

DATEALMONDS
7770077474013
549.00
р.
1098.00
р.
9 пп-конфет в фанерной коробочке. В комплекте 6 самых хитовых вкусов. Конфеты без добавления сахара, сахарозаменителей, искусственных, сепарированных и модифицированных продуктов. Только цельные, 100% натуральные ингредиенты с минимальной технологической обработкой.

В наборе:
9 шариков по 17г,
153г полезных веществ, 0% вредятины.

В подборку вошли только Хиты
  1. РоКоКо
  2. Можжевель
  3. Роза Ветров
  4. Респект Бабай
  5. Дикий Шоколад
  6. Цейлон

Состав:
Финик, Чернослив, Курага, Кешью, Миндаль, Грецкий орех, Гибискус, Какао-бобы, Кокосовая стружка, Абрикосовая косточка, Какао тертое, Вода питьевая, Чай Черный, Коньяк (в Диком Шоколаде, общее содержание алкоголя 0.36%, Лимон, корица Цейлонская, корень Имбиря, Розмарин, Сафлор, Перец душистый, Мумиё, Апельсин сушеный, Лимон сушеный, масло Какао, Бадьян, ягоды Можжевельника, соль розовая, Анчан.

БЖУ:
Энергия 315 кКал
Белки 5,4 г
Жиры 9,9 г
Углеводы 48,6 г
Пищевые Волокна 4,9 г
алкоголь 0.36%

Предупреждения:
Аллергены - орехи, некоторые пряности и сухофрукты.
Сахарный диабет - продукт противопоказан при сахарном диабете из-за высокого гликемического индекса фиников.
Беременность - есть мнение, что финики не рекомендуются на ранних сроках беременности. Проконсультируйтесь с вашим диетологом.
Твердые частицы - как бы мы ни старались, в натуральном сырье попадаются косточки и скорлупа. Отнеситесь к этому с пониманием.

Сроки и условия хранения:
Продукт хранится до 3х месяцев в закрытой упаковке при температуре не выше 25грс и влажности воздуха в пределах 50...80%. Беречь от домочадцев и от пищевой моли Период the best - 30 дней с даты изготовления. Мы не делаем больших партий, конфеты у нас не залеживаются.

Рекомендации:
1. Если храните конфеты в холодильнике согрейте их иначе они будут твердыми и пресными.
2. Прогоните детишек и гусаров, включите тишину, иначе вы ничего не поймете.
3. Отключите ожидания. Конфеты необычны и может потребоваться некоторая адаптация вкусовых рецепторов, особенно если они привыкли к классическим сладостям с сахаром и всяким трешем.

категория: ассорти в коробке

Упаковка: Фанерная коробка

Тема: Унисекс

Количество конфет: 9

Количество вкусов: 6