Camoe Camoe х7

DATEALMONDS
4631137394258
658.00
р.
дешевле на OZON
попробуй ещё на Yandex Market


Набор ассорти натуральных конфет для правильного питания или для веганов. В составе только натуральные ингредиенты - финики, курага, чернослив, другие сухофрукты, миндаль, кешью, грецкий и другие орехи, разнообразные пряности. В разнообразных сочетаниях, образующих 7 уникальных композиций вкусов. В основу конфеты замешана одна или несколько специй, в посыпке используется другая. Все конфеты сделаны без добавления сахара и без применения разной химии.

Тема оформления: Minimal.
Маленький набор пп конфет - маленький, но приятный комплимент вегану, зожнику и фитнесс-няшке. И конечно блоггеру про полезное питание. На какой бы диете они ни сидели, эти конфеты им точно можно. А вам не придется краснеть за состав.

Комплектация:
7 конфет в виде шариков по 17г.
В подборку вошли 7 вкусов из разных коллекций:
с 18 ноября 2020 обновленный состав:
  1. Нежный Перец
  2. Томна
  3. Цейлон
  4. РоКоКо
  5. Дикий Шоколад
  6. Date Almond
  7. Сладкий Тай
Описания каждой конфеты на обратной стороне коробки.
Всего 119г полезных веществ без грамма вредятины.

Полный состав:
Финик, Курага, Кешью, Миндаль, Кокосовая стружка, Какао-бобы, Грецкий орех, Какао тертое, Лемонграсс, Кэроб, Чай Черный, Коньяк, корица Цейлонская, Вода питьевая, Сафлор, Мята Перечная, сок Морковный, корень Имбиря, Лимон сушеный, Бадьян, Top Spirulina, Перец розовый, мятная настойка спиртовая, сок Свекольный, Гвоздика. Общее содержание алкоголя 0.28%

В составе нет:

Глютена, крахмала, арахиса, гидрогенизированных масел и жиров, рафинированного сахара, продуктов животного происхождения, ароматизаторов, красителей, консервантов и других искусственных улучшителей.

Пищевая ценность на 100г продукта:
Энергия 334 кКал
Белки 6 г
Жиры 11 г
Углеводы 51,2 г
Пищевые Волокна 5,3 г

Предупреждения:
Аллергены - орехи, некоторые пряности и сухофрукты.
Сахарный диабет - продукт противопоказан при сахарном диабете из-за высокого гликемического индекса фиников.
Беременность - есть мнение, что финики не рекомендуются на ранних сроках беременности. Проконсультируйтесь с вашим диетологом.
Твердые частицы - как бы мы ни старались, в натуральном сырье попадаются косточки и скорлупа. Отнеситесь к этому с пониманием.

Сроки и условия хранения:
Продукт хранится до 3х месяцев в закрытой упаковке при температуре не выше 25грс и влажности воздуха в пределах 50...80%. Период the best - 30 дней с даты изготовления. Мы не делаем больших партий, конфеты у нас не залеживаются.

Рекомендации:
1. Если храните конфеты в холодильнике согрейте их иначе они будут твердыми и пресными.
2. Прогоните детишек и гусаров, включите тишину, иначе вы ничего не поймете.
3. Отключите ожидания. Конфеты необычны и может потребоваться некоторая адаптация вкусовых рецепторов, особенно если они привыкли к классическим сладостям с сахаром и всяким трешем.


дешевле на OZON
попробуй ещё на Yandex Market

Тема: просто подарок

категория: ассорти в коробке

Упаковка: Крафт картон

Количество конфет: 7

Количество вкусов: 7

Рекомендуем: